LiveSoccer

Прямой эфир

Сегодня | 2024-07-25

Товарищеский матч
Хапоэль Умм-эль-Фахм
Хапоэль Рамат-ха-Шарон
09:00
Товарищеский матч
Хапоэль Ришон-Ле-Цион
Хапоэль Афула
18:00
Товарищеский матч
Кардифф
Герта
19:00
Товарищеский матч
Лас-Пальмас
Гранада
19:00
Лига конференций
Гоу Эхед Иглс
Бранн
19:30
Лига Европы
Ружомберок
Трабзонспор
19:30
Лига конференций
Омония
Торпедо Кутаиси
19:30
Лига конференций
Зиря
Дунайска Стреда
19:30
Лига конференций
Зимбру
Арарат-Армения
19:45
Лига Европы
Мольде
Силькеборг
20:00
Лига конференций
Олимпия Любляна
Полесье
20:00
Лига конференций
Юргорден
Прогрес Нидеркорн
20:00
Лига конференций
Хапоэль Беэр-Шева
Черно море
20:00
Лига Европы
Шериф
Эльфсборг
20:00
Лига Европы
Хунедоара
Риека
20:00
Лига конференций
Дюделанж
Хэкен
20:00
Лига конференций
Флориана
Гимарайнш
20:00
Лига конференций
Баник
Урарту
20:00
Лига конференций
Цюрих
Шелбурн
20:00
Лига конференций
Брондбю
Лапи
20:00
Олимпийские игры (жен)
Германия (жен)
Австралия (жен)
20:00
Олимпийские игры (жен)
Нигерия (жен)
Бразилия (жен)
20:00
Товарищеский матч
TVD Velbert
Concordia Wiemelhausen
20:00
Лига конференций
Маккаби Хайфа
Сабах
20:15
Лига конференций
ЧФР Клуж
Неман Гродно
20:30
Товарищеский матч
Осасуна
Мирандес
20:30
Товарищеский матч
Хувентуд Торремолинос
Лейтон Ориент
20:30
Лига конференций
ЦСКА 1948
Будучност
20:30
Товарищеский матч
Bulle
Portalban / Gletterens
20:30
Лига конференций
Истанбул Башакшехир
Ла-Фиорита
20:45
Лига Европы
Панатинаикос
Ботев
21:00
Лига конференций
Осиек
Левадия
21:00
Лига конференций
Гент
Вуйчингур
21:00
Лига конференций
Раднички
Морнар
21:00
Лига конференций
Пакш
АЕК Ларнака
21:00
Лига конференций
Санкт-Галлен
Тобол
21:00
Товарищеский матч
Città di Campobasso
Дагенем энд Редбридж
21:00
Чемпионат Европы среди юниоров (U-19)
Франция (U-19)
Украина (U-19)
21:00
Лига конференций
Марибор
Университатя Крайова
21:15
Лига Европы
Аякс
Войводина
21:30
Лига Европы
Килмарнок
Серкль Брюгге
21:30
Товарищеский матч
Leicester Road
Kettering Town
21:30
Лига конференций
Сент-Патрикс Атлетик
Вадуц
21:45
Лига конференций
Легия
Карнарвон
21:45
Лига конференций
Валюр
Сент-Миррен
21:45
Лига конференций
Викингур Рейкьявик
Эгнатия
21:45
Товарищеский матч
Stourbridge
Херефорд
21:45
Товарищеский матч
Holyport
Marlow
21:45
Товарищеский матч
Sporting Khalsa
Альвечерч
21:45
Лига конференций
Хайдук
ХБ Торсхавн
22:00
Товарищеский матч
Бенфика
Брентфорд
22:00
Лига конференций
Сараево
Спартак Трнава
22:00
Лига конференций
Зриньски
Браво
22:00
Лига конференций
Стьярнан
Пайде
22:00
Олимпийские игры (жен)
Франция (жен)
Колумбия (жен)
22:00
Олимпийские игры (жен)
США (жен)
Замбия (жен)
22:00
Лига конференций
Брейдаблик
Дрита
22:15
Лига Европы
Брага
Маккаби Петах-Тиква
22:30