LiveSoccer

вторник | 2024-07-16

Серия В
Шапекоэнсе
Бруски
00:30
Серия В
Сантос
Итуано
02:00
Товарищеский матч
Миллуолл
Чарльтон
03:00
Примера А
Бояка Чико
Онсе Кальдас
04:15
Товарищеский матч
Бней Иегуда
Хапоэль Рамат-Ган
08:45
Товарищеский матч
Оболонь
Нива Бузовая
11:00
Товарищеский матч
Академико Визеу
Дерби Каунти
13:00
Товарищеский матч
Карабах
Славен
14:00
Товарищеский матч (жен)
Singapore W
Macau W
15:00
Товарищеский матч
Копенгаген
Сендерюске
15:00
Товарищеский матч
Днепр-1
Александрия
15:00
Товарищеский матч
Noteć Czarnków
Unia Swarzędz
15:00
Товарищеский матч
Хаддерсфилд
FC Halifax Town
15:00
Товарищеский матч
Плимут Аргайл
Buckland Athletic
15:00
Товарищеский матч
Ynysygerwn
Хаверфордуэст Каунти
15:00
Товарищеский матч
Бромли
Кристал Пэлас
16:00
Товарищеский матч
Карл Цейсс
ZFC Meuselwitz
16:00
Товарищеский матч
Рух
Лутон
16:00
Товарищеский матч
Ласк
Пушкаш-Академия
17:00
Чемпионат Европы среди юниоров (U-19)
Дания (U-19)
Испания (U-19)
17:30
Лига Чемпионов
Балкани
УЕ Санта-Колома
17:30
Товарищеский матч
Зандхаузен
Мамелоди Сандаунз
18:30
Лига Чемпионов
Линкольн Ред Импс
Хамрун Спартанс
19:00
Лига Чемпионов
ХИК
Паневежис
19:00
Лига Чемпионов
Пюник
Динамо Минск
19:00
Товарищеский матч
Наполи
Анауне
19:00
Товарищеский матч
HIK
Avarta
19:00
Товарищеский матч
Chlumec nad Cidlinou
Cidlina Novy Bydzov
19:00
Товарищеский матч
Фортуна Ситтард
Дордрехт
19:30
Товарищеский матч
Энерги
Герта
19:30
Товарищеский матч
Peckeloh
Wiedenbrück
19:30
Товарищеский матч
ОФИ
Waasland-beveren
19:30
Товарищеский матч
Retz
TWL Elektra
19:30
Товарищеский матч
Игман К.
Radnik Hadžići
19:30
Товарищеский матч
Mannsdorf-Großenzersdorf
Gerasdorf Stammersdorf
19:30
Евро - Женщины - Квалификация
Норвегия (жен)
Нидерланды (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Италия (жен)
Финляндия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Испания (жен)
Бельгия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Дания (жен)
Чехия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Швеция (жен)
Англия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Ирландия (жен)
Франция (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Германия (жен)
Австрия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Польша (жен)
Исландия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Швейцария (жен)
Азербайджан (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Венгрия (жен)
Турция (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Шотландия (жен)
Сербия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Израиль (жен)
Словакия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Португалия (жен)
Мальта (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Северная Ирландия (жен)
Босния и Герцеговина (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Уэльс (жен)
Косово (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Украина (жен)
Хорватия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Беларусь (жен)
Кипр (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Литва (жен)
Грузия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Словения (жен)
Северная Македония (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Латвия (жен)
Молдова (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Черногория (жен)
Греция (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Андорра (жен)
Фарерские острова (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Румыния (жен)
Армения (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Болгария (жен)
Казахстан (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Эстония (жен)
Люксембург (жен)
20:00
Товарищеский матч
Todesfelde
Tus Dassendorf
20:00
Лига Чемпионов
Целе
Флора
20:00
Товарищеский матч
Аль-Араби
Порту
20:00
Товарищеский матч (жен)
Senegal W
ДР Конго (жен)
20:00
Товарищеский матч
Ilz
Gleisdorf 09
20:00
Товарищеский матч
Karbach
Andernach
20:00
Товарищеский матч
Klingenbach
Favoritner AC
20:00
Товарищеский матч
Ilzer SV
Gleisdorf 09
20:00
Товарищеский матч
Köflach
Wolfsberg
20:00
Товарищеский матч
Stockerau
Винер Виктория
20:00
Товарищеский матч
Bahlinger SC
Фрайбург
20:30
Лига Чемпионов
Стяуа
Виртус
20:30
Товарищеский матч
Barbate
Кадис
20:30
Чемпионат Европы среди юниоров (U-19)
Франция (U-19)
Турция (U-19)
21:00
Товарищеский матч
Йовил
Бристоль Роверс
21:00
Товарищеский матч
Longridge Town
Файлд
21:00
Товарищеский матч
Stamford
Донкастер Роверс
21:00
Товарищеский матч
Comber Rec
Ballymena United
21:00
Товарищеский матч
Rot-Weiß Walldorf
FC 1906 Erlensee
21:00
Товарищеский матч
Эксельсиор Масслёйс
Телстар
21:00
Товарищеский матч
Frickley Athletic
Brighouse Town
21:00
Товарищеский матч
Gosport Borough
Портсмут
21:00
Товарищеский матч
Parkgate
Maltby Main
21:00
Товарищеский матч
ХХК Харденберг
Quick '20
21:15
Товарищеский матч
Crumlin United
Cliftonville FC
21:15
Товарищеский матч
Newry City AFC
Loughgall
21:30
Товарищеский матч
Canvey Island
Southend
21:30
Товарищеский матч
Wealdstone
Notts County
21:30
Товарищеский матч
Stafford Rangers
Кру Александра
21:30
Товарищеский матч
Greenisland
Carrick Rangers
21:30
Товарищеский матч
Southport
Престон
21:30
Товарищеский матч
Rylands
Олдем Атлетик
21:30
Товарищеский матч
Кардифф
Пенибонт
21:30
Товарищеский матч
Boston United
Гримсби
21:30
Товарищеский матч
Lisburn Distillery
Ballyclare Comrades
21:30
Товарищеский матч
Gainsborough Trinity
Сканторп Юнайтед
21:30
Товарищеский матч
Shildon AFC
Spennymoor Town
21:30
Товарищеский матч
Paulton Rovers
Чиппенхем Таун
21:30
Товарищеский матч
Worksop Town
Бакстон
21:30
Товарищеский матч
Aberystwyth Town
Briton Ferry
21:30
Товарищеский матч
Ards
Portadown
21:30
Товарищеский матч
Банбери Юнайтед
Easington Sports
21:30
Товарищеский матч
Bangor 1876
Menai Bridge Tigers
21:30
Товарищеский матч
Bury Town
Кингс-Линн Таун
21:30
Товарищеский матч
Dunbar United
Tranent Juniors
21:30
Товарищеский матч
Hebburn Town
Darlington 1883
21:30
Товарищеский матч
Hitchin Town
Luton Town U21
21:30
Товарищеский матч
Марин
Prescot Cables
21:30
Товарищеский матч
Pershore Town
Evesham United
21:30
Товарищеский матч
Pontypridd Town
Ньюпорт Каунти
21:30
Товарищеский матч
Whitley Bay
Ashington AFC
21:30
Товарищеский матч
Wimborne Town
Уэймут
21:30
Товарищеский матч
AFC Telford United
Шрусбери Таун
21:30
Кубок Лиги
Эйрдрионианс
East Kilbride
21:45
Кубок Лиги
Куин оф зе Саут
Дамбартон
21:45
Кубок Лиги
Эр Юнайтед
Фалкирк
21:45
Кубок Лиги
Данди Юнайтед
Stenhousemuir
21:45
Кубок Лиги
Elgin City
Kelty Hearts
21:45
Кубок Лиги
Хиберниан
Куинз Парк
21:45
Кубок Лиги
Annan Athletic
Bonnyrigg Rose Athletic
21:45
Кубок Лиги
Arbroath
Данди
21:45
Кубок Лиги
Cove Rangers
Спартанс
21:45
Кубок Лиги
Данфермлин Атлетик
Forfar Athletic
21:45
Кубок Лиги
Alloa Athletic
East Fife
21:45
Кубок Лиги
Гринок Мортон
Brechin
21:45
Кубок Лиги
Montrose
Мотеруэлл
21:45
Кубок Лиги
Hamilton Academical
Стерлинг Альбион
21:45
Кубок Лиги
Рэйт Роверс
Stranraer
21:45
Товарищеский матч
Burscough
Моркам
21:45
Товарищеский матч
Крэй Вэлли Пэйпер Миллс
Эббсфлит Юнайтед
21:45
Товарищеский матч
Leiston
Braintree
21:45
Товарищеский матч
Hanwell Town
Maidenhead
21:45
Товарищеский матч
AFC Hornchurch
Саттон Юнайтед
21:45
Товарищеский матч
Chesham United
Барнет
21:45
Товарищеский матч
Hanworth Villa
Алдершот Таун
21:45
Товарищеский матч
Tamworth
Harborough Town
21:45
Товарищеский матч
Spalding United
Питерборо Юнайтед
21:45
Товарищеский матч
AFC Rushden & Diamonds
Милтон Кинс Донс
21:45
Товарищеский матч
Алфретон
Честерфилд
21:45
Товарищеский матч
Lewes
Кроли Таун
21:45
Товарищеский матч
Welling United
Лейтон Ориент
21:45
Товарищеский матч
Сент-Олбанс Сити
Лейтон Ориент
21:45
Товарищеский матч
Scarborough Athletic
Хартлпул Юнайтед
21:45
Товарищеский матч
Tonbridge Angels
Бромли
21:45
Товарищеский матч
Eastbourne Borough
Whitehawk
21:45
Товарищеский матч
Rushall Olympic
Sutton Coldfield Town
21:45
Товарищеский матч
Gresley
Shepshed Dynamo
21:45
Товарищеский матч
Silsden
Farsley Celtic FC
21:45
Товарищеский матч
Barwell
Belper Town
21:45
Товарищеский матч
Felixstowe & Walton Utd
Needham Market
21:45
Товарищеский матч
Брэкнелл Таун
Westfield (Surrey)
21:45
Товарищеский матч
Billericay Town
Челмсфорд Сити
21:45
Товарищеский матч
Hungerford Town
Hampton & Richmond
21:45
Товарищеский матч
Мейдстон Юнайтед
Рамсгейт
21:45
Товарищеский матч
Albion Rovers
Dalbeattie Star
21:45
Товарищеский матч
Chatham Town
Coventry City U21
21:45
Товарищеский матч
Whitchurch United
Lymington Town
21:45
Товарищеский матч
Ascot United
Holyport
21:45
Товарищеский матч
Aveley
Redbridge
21:45
Товарищеский матч
Barry Town
Cardiff City U21
21:45
Товарищеский матч
Basingstoke Town
Baffins Milton Rovers
21:45
Товарищеский матч
Boldmere St. Michaels
Nuneaton Town
21:45
Товарищеский матч
Enfield Town
Arsenal U21
21:45
Товарищеский матч
Macclesfield
Warrington Town
21:45
Товарищеский матч
Margate
Dartford
21:45
Товарищеский матч
Redhill
Dorking Wanderers
21:45
Товарищеский матч
Rochester United
Шеппи Юнайтед
21:45
Товарищеский матч
Slimbridge
Weston-super-Mare
21:45
Товарищеский матч
Slough Town
AFC Dunstable
21:45
Товарищеский матч
St Ives Town
Peterborough Sports
21:45
Товарищеский матч
Stratford Town
Lye Town
21:45
Товарищеский матч
Swindon Supermarine
Херефорд
21:45
Товарищеский матч
Tooting & Mitcham United
Merstham
21:45
Товарищеский матч
Whitstable Town
Dover
21:45
Товарищеский матч
Wingate & Finchley
Brentwood Town
21:45
Товарищеский матч
Worcester Raiders
Альвечерч
21:45
Лига Чемпионов
Дечич
Нью-Сейнтс
22:00
Лига Чемпионов
Шэмрок Роверс
Викингур Рейкьявик
22:00