LiveSoccer

воскресенье | 2024-07-14

Кубок Бразилии
Атлетико Паранаэнсе
Ипиранга
00:00
Серия В
КРБ
Коритиба
00:00
Товарищеский матч (жен)
Колумбия (жен)
Эквадор (жен)
00:00
Лига МХ
Некакса
Пуэбла
02:00
Лига МХ
Леон
Пачука
02:00
МЛС
Цинциннати
Шарлотт
02:30
МЛС
Ди Си Юнайтед
Нэшвилл
02:30
МЛС
Монреаль Импакт
Атланта Юнайтед
02:30
МЛС
Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити
02:30
МЛС
Торонто
Филадельфия Юнион
02:30
Кубок Америки
Канада
Уругвай
03:00
МЛС
Остин
Сиэтл Саундерс
03:30
МЛС
Чикаго Файр
Нью-Йорк Сити
03:30
МЛС
Даллас
ЛА Гэлакси
03:30
МЛС
Хьюстон Динамо
Миннесота Юнайтед
03:30
МЛС
Сент-Луис Сити
Ванкувер Уайткэпс
03:30
Товарищеский матч (жен)
El Salvador W
Peru W
04:00
Лига МХ
Сантос Лагуна
УНАМ Пумас
04:05
Лига МХ
Толука
Хуарес
04:10
МЛС
Колорадо Рэпидз
Нью-Йорк РБ
04:30
МЛС
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
05:25
МЛС
Лос-Анджелес
Коламбус Крю
05:30
МЛС
Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг КС
05:30
Лига МХ
Монтеррей
Крус Асуль
06:10
Товарищеский матч (жен)
Лихтенштейн (жен)
Namibia W
11:00
Товарищеский матч
Приморье
Tolmin
11:00
J-Лига
Токио Верди
Machida Zelvia
12:00
J-Лига
Нагоя Грампус
Касива Рейсол
12:00
Товарищеский матч
Viktoria Otrokovice
Хрудим
12:00
Товарищеский матч
Hillerød
Fremad Amager
12:00
J-Лига
Киото Санга
Урава Редс
12:30
J-Лига
Санфречче Хиросима
Ависпа Фукуока
12:30
Товарищеский матч
Middelfart
Айнтрахт Нордерштедт
12:30
K-Лига 1
Кванджу
Инчхон Юнайтед
13:00
K-Лига 1
Сувон
Тэгу
13:00
K-Лига 1
Кимчхон Санму
Чонбук Хёндэ Моторс
13:00
J-Лига
Кавасаки Фронтале
Сересо Осака
13:00
J-Лига
Сёнан Бельмаре
Джубило Ивата
13:00
J-Лига
Саган Тосу
Гамба Осака
13:00
Товарищеский матч
Брага
Андерлехт
13:00
Товарищеский матч
Vendsyssel FF
Thisted FC
13:00
Товарищеский матч (жен)
Hong Kong W
Indonesia W
13:00
ФНЛ
Енисей
КАМАЗ
13:00
J-Лига
Иокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
13:30
Женский чемпионат Европы до 19 лет
Франция U-19 (жен)
Сербия U-19 (жен)
14:00
Товарищеский матч
Рот-Вайсс Эссен
Hoffenheim II
14:00
Товарищеский матч
Zagłębie Lubin II
Губин
14:00
Товарищеский матч
Hilden
Sprockhovel
14:00
Товарищеский матч
Iserlohn
Вестфалия Рюнерн
14:00
Товарищеский матч
Берзенбрюк
Borussia M'gladbach II
14:30
Аллсвенскан
Юргорден
Вернаму
15:00
Кубок Беларуси
Orsha
Арсенал Дзержинск
15:00
Товарищеский матч
Вердер
Verden 04
15:00
Товарищеский матч
SC Freital
Динамо Дрезден
15:00
Товарищеский матч
Vorwärts-Wacker 04
Phönix Lübeck
15:00
Товарищеский матч
Фульда-Ленерс
Hanau 93
15:00
Товарищеский матч
Брондбю
Динамо Киев
15:00
Товарищеский матч
Веен
FC Gießen
15:00
Товарищеский матч
Polonia Lidzbark Warm.
Olimpia Elbląg
15:00
Товарищеский матч
Bruchsal
Mechtersheim
15:00
Товарищеский матч
Dynamo Schwerin
Concordia
15:00
Товарищеский матч
Wolfenbuttel
Vorsfelde
15:00
Товарищеский матч
Железничар
Бани Яс
15:00
Товарищеский матч
Железничар
Бани Яс
15:00
Товарищеский матч
BAK '07
Wilmersdorf
15:30
Казахстанская Премьер Лига
Кайрат
Женис
16:00
Кубок Беларуси
НФК Крумкачы
Днепр Могилев
16:00
Премьер-лига - Апертура
Серро
Серро-Ларго
16:00
Товарищеский матч
Карпаты
Буковина
16:00
Товарищеский матч
Sasel
Todesfelde
16:00
Товарищеский матч
Auchinleck Talbot
Килмарнок
16:00
Товарищеский матч
ЛНЗ
Левый берег
16:00
ФНЛ
Урал
Сочи
16:00
ФНЛ
Шинник
Ротор
16:00
Товарищеский матч
Homberg
Lüner SV
16:00
Товарищеский матч
Schwabach
ATSV Erlangen
16:00
Товарищеский матч
Kray
Westfalia Herne
16:00
Товарищеский матч
IK brage
Сандвикен
16:00
Товарищеский матч
Eltersdorf
Ян
16:00
Товарищеский матч
Оболонь
Эпицентр
16:30
Товарищеский матч
Holzheimer SG
Schonnebeck
16:30
Товарищеский матч
СВ Оберахерн
Offenburger FV
16:30
Премьер-лига
Вестри
Акюрейри
17:00
Кубок Бразилии
Гремио
Операрио
17:00
Женский чемпионат Европы до 19 лет
Литва U-19 (жен)
Англия U-19 (жен)
17:00
Кубок Беларуси
Niva
Гомель
17:00
Товарищеский матч
Schalding-Heining
Мюнхен 1860
17:00
Товарищеский матч
Богемианс-1905
Тренчин
17:00
Товарищеский матч
H&W Welders
Гленторан
17:00
Товарищеский матч
Черноморец
Колос Ковалёвка
17:00
Товарищеский матч
VfB Bottrop 1900
Mülheimer
17:00
Аллсвенскан
Хэкен
Эльфсборг
17:30
Аллсвенскан
Кальмар
Броммапойкарна
17:30
Аллсвенскан
Вестерос
Норрчёпинг
17:30
Товарищеский матч
Верес
Нива
17:30
Казахстанская Премьер Лига
Тобол
Кызыл-Жар
18:00
Кубок Беларуси
Волна
Шахтер Солигорск
18:00
Кубок Беларуси
Макслайн
Нафтан
18:00
Товарищеский матч
Градец-Кралове
Таборско
18:00
Товарищеский матч
Антальяспор
Акрон
18:00
Товарищеский матч
Мура
Заря
18:00
ФНЛ
Нефтехимик
Тюмень
18:00
Товарищеский матч
Ризеспор
Шахтер
18:00
Товарищеский матч
Шахтер
Ризеспор
18:00
Премьер-лига - Апертура
Феникс
Дефенсор Спортинг
18:30
Товарищеский матч
Септември
Yantra 2019
18:30
ФНЛ
Торпедо
СКА-Хабаровск
18:30
Товарищеский матч
Pelister
Novaci
18:30
Лига I
ЧФР Клуж
Динамо Бухарест
19:00
Товарищеский матч
Zagłębie Lubin II
Медзь
19:00
Товарищеский матч
Слога Добой
Petrovac
19:00
ФНЛ
Родина
Балтика
19:30
ФНЛ
Чайка
Сокол
20:00
Товарищеский матч
Копер
Истра
20:00
Товарищеский матч
Напредак
Радник Сурдулица
20:00
Премьер-лига - Апертура
Ривер Плейт
Пеньяроль
21:00
Серия В
Вила-Нова
Аваи
22:00
Евро
Испания
Англия
22:00
Премьер-лига - Апертура
Монтевидео Уондерерс
Прогресо
23:30