LiveSoccer

суббота | 2024-07-13

Серия В
Понте-Прета
Мирасол
01:00
Премьер-лига - Апертура
Депортиво Мальдонадо
Расинг Монтевидео
01:00
Товарищеский матч (жен)
Парагвай (жен)
Чили (жен)
01:00
Казахстанская Премьер Лига
Аксу
Астана
03:00
Серия В
Ботафого Сан-Паулу
Амазонас
03:00
Товарищеский матч
Локомотив Пловдив
Берое
03:00
Товарищеский матч
Górnik Polkowice
Медзь
03:00
Товарищеский матч
Neuchatel Xamax FC
Лозанна
03:00
Товарищеский матч
Лозанна Уши
Biel-Bienne
03:00
Товарищеский матч
Тун
Сошо
03:00
Товарищеский матч
Сьон
Ивердон-Спорт
03:00
Товарищеский матч
Гурник Забже
FK Košice
03:00
Товарищеский матч
Fortuna Koln
Monheim
03:00
Товарищеский матч
RAAL La Louvière
Булонь
03:00
Товарищеский матч
ПАОК
Юнион
03:00
Товарищеский матч
Jong Utrecht
Осс
03:00
Товарищеский матч
Колос Ковалёвка
Виктория
03:00
Товарищеский матч
Тондела
Лузитания
03:00
Товарищеский матч
Порту
Насьонал
03:00
Товарищеский матч
Кальдаш
Униан Лейрия
03:00
Товарищеский матч
Арка
Olimpia Grudziądz
03:00
Товарищеский матч
Арока
Оливейренсе
03:00
Серия В
Пайсанду
Сеара
03:30
Лига МХ
Америка
Керетаро
04:00
Канадская Премьер-лига
Ванкувер
Атлетико Оттава
05:00
Лига МХ
Масатлан
Атлетико Сан-Луис
06:00
Лига МХ
Тихуана
Гвадалахара
06:00
Лига МХ
Атлас
Тигрес
06:05
J-Лига
Консадоле Саппоро
Виссел Кобе
08:00
Товарищеский матч (жен)
Япония (жен)
Ghana W
09:20
Суперлига
Циндао Вест Коуст
Чжэцзян
09:30
Товарищеский матч
Хробры Глогув
Калиш
11:00
Товарищеский матч
Komárom
Komárno
11:00
Товарищеский матч
Горица
Локомотива Загреб
11:00
Товарищеский матч
Uničov
Prostějov
11:15
Товарищеский матч
Ústí nad Labem
Varnsdorf
11:30
Товарищеский матч
Монако
Серкль Брюгге
11:30
Товарищеский матч
Písek
Příbram
11:30
Товарищеский матч
Szeged 2011
Кечкемет
11:30
Товарищеский матч
Лафнитц
Меркуря-Чук
11:30
Товарищеский матч
Нецеча
Stal Stalowa Wola
12:00
Товарищеский матч
Опава
Тршинец
12:00
Товарищеский матч
Аустрия
Злин
12:00
Товарищеский матч
Вальдхоф
Уйпешт
12:00
Товарищеский матч
Sigma Olomouc II
Žilina II
12:00
Товарищеский матч
Magdeburg II
Eilenburg
12:00
Товарищеский матч
Высочина
Stripfing
12:00
Товарищеский матч
Домжале
Рух
12:00
Товарищеский матч
Штурм
Митьюлланд
12:30
Товарищеский матч
Вайле
Оденсе
12:30
Товарищеский матч
Мезёкёвешд
Земплин
12:30
Товарищеский матч
Риу Аве
Морейренсе
12:30
K-Лига 1
Ульсан Хёндэ
Сеул
13:00
J-Лига
Токио
Альбирекс Ниигата
13:00
Товарищеский матч
Wacker Burghausen
Унтерхакинг
13:00
Товарищеский матч
Телстар
Квик Бойс
13:00
Товарищеский матч
Paderborn II
Hessen Kassel
13:00
Товарищеский матч
Hobro
Aarhus Fremad
13:00
Товарищеский матч
AB Copenhagen
FA 2000
13:00
K-Лига 1
Тэджон Хана Ситизен
Канвон
13:30
K-Лига 1
Чеджу Юнайтед
Пхохан Стилерс
13:30
Товарищеский матч
ПСВ
Брюгге
14:00
Товарищеский матч
Фейеноорд
Генк
14:00
Товарищеский матч
Рид
Жилина
14:00
Товарищеский матч
Веен
НЕК
14:00
Товарищеский матч
Люнгбю
Ландскруна
14:00
Товарищеский матч
Ден Босх
Jong PSV
14:00
Товарищеский матч
ЛАСК II
Rapid Wien II
14:00
Товарищеский матч
Лутон
Орхус
14:00
Товарищеский матч
Брондбю
Антверпен
14:00
Товарищеский матч
Ганновер 96
Оснабрюк
14:00
Товарищеский матч
Блэкберн Роверс
Транмир Роверс
14:00
Товарищеский матч
Kolding IF
Видовре
14:00
Товарищеский матч
Esbjerg
Фредерисия
14:00
Товарищеский матч
Кардифф
Кортрейк
14:00
Товарищеский матч
Plauen
Байройт
14:00
Товарищеский матч
Moyola Park
Колрейн
14:00
Товарищеский матч
Чарльтон
Гёзтепе
14:00
Товарищеский матч
Сандерленд
Саут Шилдс
14:30
Товарищеский матч
Йорк Сити
Шеффилд Юнайтед
14:30
Товарищеский матч
Ольборг
Виборг
14:30
Товарищеский матч
FC Gießen
Sportfreunde Siegen
14:30
Товарищеский матч
Notts County
Уиком Уондерерс
14:30
Товарищеский матч
Frem
Avarta
14:30
Товарищеский матч
Дрохтерзен/Ассель
Айнтрахт Брауншвейг
14:30
Суперлига
Шаньдун Тайшань
Циндао Хайниу
14:35
Суперлига
Мэйчжоу Хакка
Наньтун Чжиюнь
14:35
Суперлига
Шанхай Шэньхуа
Чанчунь Ятай
15:00
Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити
Хэнань Суншань
15:00
Кубок Беларуси
Лида
Витебск
15:00
Товарищеский матч
Schwaben Augsburg
Аугсбург
15:00
Товарищеский матч
Виктория
Эйпен
15:00
Товарищеский матч
Helsingborg
HB Koge
15:00
Товарищеский матч
Хераклес
Dender
15:00
Товарищеский матч
Nürnberg II
Eintracht Frankfurt II
15:00
Товарищеский матч
Де Графсхап
SV Rodinghausen
15:00
Товарищеский матч
Chesham United
Wealdstone
15:00
Товарищеский матч
FC Bocholt
SC St. Tönis
15:00
Товарищеский матч
Вадуц
Санкт-Галлен
15:00
Товарищеский матч
Хорсенс
Зволле
15:00
Товарищеский матч
Civil Service Strollers
Клайд
15:00
Товарищеский матч
Джиллингем
Миллуолл
15:00
Товарищеский матч
Спарта Роттердам
Ден Хааг
15:00
Товарищеский матч
АЗ
Эксельсиор
15:00
Товарищеский матч
Phönix Lübeck
Грайфсвальдер
15:00
Товарищеский матч
Stuttgart II
Саарбрюккен
15:00
Товарищеский матч
Freiburger FC
Bahlinger SC
15:00
Товарищеский матч
Хомбург
Victoria Rosport
15:00
Товарищеский матч
Bonner SC
Дуйсбург
15:00
Товарищеский матч
Гоу Эхед Иглс
Гент
15:00
Товарищеский матч
Швайнфурт 05
Фульда-Ленерс
15:00
Товарищеский матч
FSV Mainz 05 II
Вюрцбургер Кикерс
15:00
Товарищеский матч
Кёльн
Киккерс Оффенбах
15:00
Товарищеский матч
Göppinger SV
Ansbach
15:00
Товарищеский матч
Petržalka
Baník Ostrava II
15:00
Товарищеский матч
Гимарайнш
Мидлсбро
15:00
Товарищеский матч
Динамо Берлин
Hansa Rostock II
15:00
Товарищеский матч
Jong AZ
Koninklijke HFC
15:00
Товарищеский матч
Bayern Alzenau
Франкфурт
15:00
Товарищеский матч
Fortuna Düsseldorf II
Werder Bremen II
15:00
Товарищеский матч
Пушкаш-Академия
Шаморин
15:00
Товарищеский матч
АВС
Варзин
15:00
Товарищеский матч
Hanley Town
Рексем
15:00
Товарищеский матч
Валвейк
Ауд-Хеверле Лёвен
15:30
Товарищеский матч
Skalica
Карвина
15:30
Товарищеский матч
Ганза
Раннерс
15:30
Аллсвенскан
Мьельбю
Мальмё
16:00
Казахстанская Премьер Лига
Шахтёр Караганда
Жетысу
16:00
Кубок Беларуси
Энергетик-БГУ
Слуцк
16:00
Товарищеский матч
Melksham Town
Форест Грин Роверс
16:00
Товарищеский матч
Люцерн
Штутгарт
16:00
Товарищеский матч
Яблонец
Sparta Praha II
16:00
Товарищеский матч
Виктория
Динамо Дрезден
16:00
Товарищеский матч
Mossley
FC Halifax Town
16:00
Товарищеский матч
Гронинген
Рот-Вайс Эрфурт
16:00
Товарищеский матч
FSV Zwickau
Герта
16:00
Товарищеский матч
Glebe North
Glenavon FC
16:00
Товарищеский матч
Аккрингтон Стэнли
Уиган Атлетик
16:00
Товарищеский матч
Янг Бойз
Арау
16:00
Товарищеский матч
Cleethorpes Town
Гримсби
16:00
Товарищеский матч
Armagh City
Dungannon Swifts
16:00
Товарищеский матч
РБ Зальцбург
Спарта Прага
16:00
Товарищеский матч
Сканторп Юнайтед
Брэдфорд
16:00
Товарищеский матч
Аустрия Клагенфурт
Копер
16:00
Товарищеский матч
Альтглинике
Hannover 96 II
16:00
Товарищеский матч
Хартберг
Спартак Трнава
16:00
Товарищеский матч
Амьен
Шамбли
16:00
Товарищеский матч
Lancaster City
Altrincham
16:00
Товарищеский матч
Hollenbach
SGV Freiberg
16:00
Товарищеский матч
B 93
Roskilde
16:00
Товарищеский матч
Eintracht Trier
Алемания
16:00
Товарищеский матч
Eintracht Bamberg
Хеми Лейпциг
16:00
Товарищеский матч
Шарлеруа
Зюлте Варегем
16:00
Товарищеский матч
Турккгучу-Атаспор Мюнхен
Imst
16:00
Товарищеский матч
Кечкемет
Bekescsaba 1912
16:00
Товарищеский матч
Вест Бромвич
Болтон
16:00
Товарищеский матч
Aubstadt
Coburg
16:00
Товарищеский матч
Рух
Осиек
16:00
ФНЛ
Арсенал Тула
Черноморец
16:00
Товарищеский матч
БВ Лоне
Айнтрахт Брауншвейг
16:00
Товарищеский матч
Ягеллония
Кауно Жальгирис
16:00
Товарищеский матч
Базель
Ульм 1846
16:00
Товарищеский матч
Краковия
Сигма
16:30
Товарищеский матч
Дордрехт
Виллем II
16:30
Товарищеский матч
Schwäbisch Hall
Хайденхайм
16:30
Товарищеский матч
Влашим
Sokol Zápy
16:30
Товарищеский матч
Нюрнберг
Мюнхен 1860
16:30
Товарищеский матч
Заглембе
Катовице
16:30
Товарищеский матч
Санкт-Паули
Бремер
16:30
Кубок Беларуси
Барановичи
Сморгонь
17:00
Кубок Лиги
Stranraer
Росс Каунти
17:00
Кубок Лиги
Стерлинг Альбион
Рэйт Роверс
17:00
Кубок Лиги
Партик Тисл
Montrose
17:00
Кубок Лиги
Мотеруэлл
Edinburgh City
17:00
Кубок Лиги
East Fife
Гринок Мортон
17:00
Кубок Лиги
Дамбартон
East Kilbride
17:00
Кубок Лиги
Фалкирк
Данди Юнайтед
17:00
Кубок Лиги
Stenhousemuir
Баки Тистл
17:00
Кубок Лиги
Elgin City
Хиберниан
17:00
Кубок Лиги
Peterhead
Куинз Парк
17:00
Кубок Лиги
Annan Athletic
Инвернесс
17:00
Кубок Лиги
Bonnyrigg Rose Athletic
Данди
17:00
Кубок Лиги
Forfar Athletic
Ливингстон
17:00
Кубок Лиги
Спартанс
Данфермлин Атлетик
17:00
Кубок Лиги
Brechin
Сент-Джонстон
17:00
Товарищеский матч
Warrington Town
Рочдейл
17:00
Товарищеский матч
Фарнборо
Саттон Юнайтед
17:00
Товарищеский матч
Лех
Teplice
17:00
Товарищеский матч
Púchov
Зброёвка
17:00
Товарищеский матч
Maldon & Tiptree
Колчестер
17:00
Товарищеский матч
Жилина
Славия Прага
17:00
Товарищеский матч
Auerbach
ZFC Meuselwitz
17:00
Товарищеский матч
Frome Town
Йовил
17:00
Товарищеский матч
Олдем Атлетик
Стокпорт Каунти
17:00
Товарищеский матч
Харрогит Таун
Хаддерсфилд
17:00
Товарищеский матч
Стивенидж
Уотфорд
17:00
Товарищеский матч
Great Wakering Rovers
Southend
17:00
Товарищеский матч
Хоршам
Уокинг
17:00
Товарищеский матч
Wimborne Town
Истли
17:00
Товарищеский матч
Dulwich Hamlet
Дагенем энд Редбридж
17:00
Товарищеский матч
Fleet Town
Алдершот Таун
17:00
Товарищеский матч
Halesowen Town
Tamworth
17:00
Товарищеский матч
Bath City
Бристоль Роверс
17:00
Товарищеский матч
Хартс
Лейтон Ориент
17:00
Товарищеский матч
Bangor
Линфилд
17:00
Товарищеский матч
Binfield
Maidenhead
17:00
Товарищеский матч
Альвечерч
Уолсолл
17:00
Товарищеский матч
Workington
Карлайл Юнайтед
17:00
Товарищеский матч
Newcastle Town
Кру Александра
17:00
Товарищеский матч
Крусейдерс
Comber Rec
17:00
Товарищеский матч
Brackley Town
Шрусбери Таун
17:00
Товарищеский матч
Баник
Дукла Банска-Бистрица
17:00
Товарищеский матч
Spalding United
Boston United
17:00
Товарищеский матч
Сент-Миррен
Флитвуд Таун
17:00
Товарищеский матч
Краковия
Подбескидзе
17:00
Товарищеский матч
Нортгемптон Таун
Норвич
17:00
Товарищеский матч
Longridge Town
Моркам
17:00
Товарищеский матч
United of Manchester
Барроу
17:00
Товарищеский матч
Аякс
Рейнджерс
17:00
Товарищеский матч
Лиферинг
Ломмел
17:00
Товарищеский матч
МТК
Kozarmisleny FC
17:00
Товарищеский матч
AFC Hornchurch
Бромли
17:00
Товарищеский матч
West Auckland Town
Хартлпул Юнайтед
17:00
Товарищеский матч
Честерфилд
Ноттингем Форест
17:00
Товарищеский матч
Санкт-Пёльтен
Уйпешт
17:00
Товарищеский матч
Алфретон
Барнсли
17:00
Товарищеский матч
Limavady United
Колрейн
17:00
Товарищеский матч (жен)
Аргентина (жен)
Уругвай (жен)
17:00
Товарищеский матч
НЕК
Стандард
17:00
Лига I
Сепси
Политехника Яссы
17:00
Товарищеский матч
Погонь
Котвица
17:00
Товарищеский матч
Эр-Райян
Эйндховен
17:00
Товарищеский матч
Химки
Крылья Советов
17:00
Товарищеский матч
Guiseley AFC
Брэдфорд
17:00
Товарищеский матч
Einheit Rudolstadt
Карл Цейсс
17:30
Товарищеский матч
Рапид
Дебрецен
17:30
Товарищеский матч
Локомотив
Рубин
17:30
Элитсерия
Фредрикстад
Мольде
18:00
Элитсерия
Одд
Хам-Кам
18:00
Элитсерия
Лиллестрём
Стрёмсгодсет
18:00
Элитсерия
Саннефьорд
Будё-Глимт
18:00
Элитсерия
Викинг
Кристиансунн
18:00
Казахстанская Премьер Лига
Ордабасы
Туран
18:00
Казахстанская Премьер Лига
Кайсар
Елимай Семей
18:00
Кубок Беларуси
Бумпром
Славия-Мозырь
18:00
Товарищеский матч
Gemert
Helmond Sport
18:00
Товарищеский матч
Пяст
Корона
18:00
Товарищеский матч
Падерборн 07
Бирмингем Сити
18:00
Товарищеский матч
Словацко
Viktoria Žižkov
18:00
Товарищеский матч
Винтертур
Аустрия Лустенау
18:00
Товарищеский матч
Stal Stalowa Wola
Broń Radom
18:00
Товарищеский матч
Sporting Hasselt
Club Brugge II
18:00
Товарищеский матч
Ботев Враца
Montana
18:00
Товарищеский матч
Капфенберг
Грацер
18:00
Товарищеский матч
Астория Вальдорф
Хоффенхайм
18:00
Товарищеский матч
Любек
Гамбург
18:00
Товарищеский матч
Вишков
Поважска-Бистрица
18:00
Товарищеский матч
Иллертиссен
Schwarz-Weiß Bregenz
18:00
Товарищеский матч
K. Kontich
Льерс
18:00
Товарищеский матч
Реймс
Флери 91
18:00
Товарищеский матч
Oudenaarde
Дейнзе
18:00
Товарищеский матч
Дюнкерк
Феньи-Ольнуа
18:00
Товарищеский матч
Лилль
Мехелен
18:00
Товарищеский матч
Ле-Ман
Генгам
18:00
Товарищеский матч
Шальке 04
Динамо Киев
18:00
Товарищеский матч (жен)
Новая Зеландия (жен)
Замбия (жен)
18:00
Товарищеский матч
Риека
Карлсруэ
18:00
Аллсвенскан
Сириус
ГАИС
18:30
Премьер-лига - Апертура
Рампла Хуниорс
Ливерпуль Монтевидео
18:30
Товарищеский матч
Райндорф Альтах
Грассхоппер
18:30
Товарищеский матч
Бешикташ
Динамо Загреб
18:30
Товарищеский матч
Камбуур
Эммен
19:00
Товарищеский матч
Серветт
Étoile Carouge
19:00
Товарищеский матч
Страсбург
Фенербахче
19:00
Товарищеский матч
Дукла Прага
Slavia Praha II
19:00
Товарищеский матч
Гейтсхед
Сандерленд
19:00
Товарищеский матч
Тулуза
Родез
19:00
Товарищеский матч
Meerssen
МВВ
19:00
Товарищеский матч
Сен-Мало
Ренн
19:00
Товарищеский матч
Янг Бойз
FC WIL 1900
19:00
Товарищеский матч
Wittenhorst
ВВВ-Венло
19:00
Товарищеский матч
Динамо Ческе-Будеёвице
Рид
19:00
Товарищеский матч
Лорьян
Конкарно
19:00
Товарищеский матч
Sporting Club Jemappes
Francs Borains
19:00
Товарищеский матч
Штайнбах Хайгер
Eintracht Hohkeppel
19:00
Товарищеский матч
Приморье
Будафоки
19:00
Товарищеский матч
МТК
Гонвед
19:00
Товарищеский матч
KSK Beveren
Waasland-beveren
19:00
Товарищеский матч (жен)
Botswana W
Tanzania W
19:00
Кубок Лиги
Куин оф зе Саут
Абердин
19:15
Лига I
УТА Арад
Рапид Бухарест
19:15
Товарищеский матч
Железничар
Трабзонспор
19:30
Товарищеский матч
Zwettl
SV Horn
19:30
Товарищеский матч
Кривбасс
Сабах
19:30
Товарищеский матч
Черно море
Dobrudzha
19:45
Кубок Беларуси
DMedia
БАТЭ
20:00
Товарищеский матч
Левски
Маккаби Нетания
20:00
Товарищеский матч
Олимпия Любляна
ЦСКА 1948
20:00
Товарищеский матч
Лион
Chassieu Décines
20:00
Товарищеский матч
Локомотив София
Montana
20:00
Элитсерия
Бранн
Хёугесунн
20:15
Суперкубок России
Зенит
Краснодар
20:30
Премьер-лига - Апертура
Данубио
Насьональ
21:00
Товарищеский матч
Лугано
Парма
21:00
Товарищеский матч
Бенфика
Сельта
21:00
Серия В
Новоризонтино
Гуарани
21:30
Серия А - Бразилия
Крузейро
Брагантино
22:00
Серия А - Бразилия
Баия
Куяба
22:00
Кубок Бразилии
Жувентуде
Интернасьонал
22:00
Товарищеский матч (жен)
Австралия (жен)
Канада (жен)
22:00
Лига I
Стяуа
Университатя Клуж
22:00
Товарищеский матч (жен)
США (жен)
Мексика (жен)
22:30
Канадская Премьер-лига
Кавалри
Йорк Юнайтед
23:00
Элитсерия
Тромсё
КФУМ Осло
23:00
Серия В
Спорт Ресифи
Америка Минейро
23:00
Премьер-лига - Апертура
Бостон Ривер
Мирамар
23:30
Товарищеский матч
Ривер Плейт
Olímpia
23:30
Товарищеский матч
Ривер Плейт
Олимпия
23:30