LiveSoccer

пятница | 2024-07-12

Серия А - Бразилия
Палмейрас
Атлетико Гоияниенсе
01:30
Серия А - Бразилия
Фламенго
Форталеза
02:00
Серия А - Бразилия
Крисиума
Флуминенсе
02:00
Товарищеский матч
Катовице
Ракув
03:00
Товарищеский матч
Фортуна Ситтард
Эльверсберг
03:00
Товарищеский матч
Полония
Lechia T. Mazowiecki
03:00
Товарищеский матч
Полония
Pogoń Grod. Mazowiecki
03:00
Товарищеский матч
Академика
Униан Лейрия
03:00
Товарищеский матч
Легия
Ирони Тверия
03:00
Серия А - Бразилия
Атлетико Минейро
Сан-Паулу
03:30
Серия А - Бразилия
Витория
Ботафого
03:30
Товарищеский матч (жен)
Belize W
Bermuda W
04:00
Товарищеский матч (жен)
Nicaragua W
Панама (жен)
04:00
Товарищеский матч
Сталь Мелец
Сталь
11:00
Товарищеский матч
Дунайска Стреда
Дьёр
11:00
Товарищеский матч
Раднички
Младост Лучани
11:30
Товарищеский матч
Ракув
Одра
11:45
Товарищеский матч
Магдебург
Цюрих
12:00
Товарищеский матч
Престон
Линкольн Сити
12:00
Товарищеский матч
Нецеча
Пуща
12:00
Товарищеский матч
Слован
Пушкаш-Академия
12:00
Товарищеский матч (жен)
Myanmar W
India W
12:30
Товарищеский матч
Легия
Видзев
12:30
Товарищеский матч
Ланс
Ред Стар
13:00
Товарищеский матч
Лехия
Висла Плоцк
13:30
Товарищеский матч
Хольштайн
Сендерюске
14:00
Товарищеский матч
Силькеборг
Vendsyssel FF
14:00
Товарищеский матч
Радомяк
Мотор
14:30
Суперлига
Цанчжоу
Ухань Шанвэнь
14:35
Суперлига
Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань
14:35
Молодёжная футбольная лига
Акрон-Академия Коноплева (U-20)
Балтика (U-19)
15:00
Молодёжная футбольная лига
Строгино (U-20)
Спартак (U-19)
15:00
Молодёжная футбольная лига
Крылья Советов (U-19)
Сочи (U-20)
15:00
Молодёжная футбольная лига
ЦСКА (U-19)
Факел (U-19)
15:00
Суперлига
Чэнду
Тяньцзинь Тайгер
15:00
Первая Лига
Актобе-Ж
Акжайык
15:00
Первая Лига
Алтай
Кайсар Жас
15:00
Товарищеский матч
Сталь
Висля Пулявы
15:00
Товарищеский матч
Одра
Подбескидзе
15:00
Товарищеский матч
Алемания
Боруссия Д
15:00
Товарищеский матч
Рода
Льерс
15:00
Товарищеский матч
Базель
Стад Ньон
15:00
Товарищеский матч
Стяуа Бухарест
Раднички Ниш
15:00
Товарищеский матч
St. Pauli II
Hertha BSC II
15:00
Товарищеский матч
Plauen
Эрцгебирге
16:00
Товарищеский матч
Штутгартер К
Фрайбург-2
16:00
Товарищеский матч
Утрехт
Сент-Трюйден
16:00
Товарищеский матч
Гурник Ленчна
Wieczysta Kraków
16:00
Молодёжная футбольная лига
Чертаново (U-20)
Урал (U-20)
16:30
Молодёжная футбольная лига
Краснодар (U-19)
Мастер-Сатурн
17:00
Молодёжная футбольная лига
Локомотив (U-19)
Рубин (U-20)
17:00
Молодёжная футбольная лига
Оренбург (U-19)
Нижний Новгород (U-19)
17:00
Молодёжная футбольная лига
Ахмат (U-20)
Динамо Москва (U-19)
17:00
Первая Лига
Тараз
Жетысай
17:00
Первая Лига
Каспий
Экибастуз
17:00
Евро - Женщины - Квалификация
Казахстан (жен)
Румыния (жен)
17:00
Товарищеский матч
Виктория Плзень
Копенгаген
17:00
Товарищеский матч
Локомотив Лейпциг
Hamburger SV II
17:00
Товарищеский матч
Динамо Москва
Спартак
17:30
Кубок Беларуси
Slonim
Динамо-Брест
18:00
Товарищеский матч
Ракув
Омония
18:00
Товарищеский матч
Шленск
Млада-Болеслав
18:00
Товарищеский матч
Погонь Седльце
Знич
18:00
Товарищеский матч
Гоу Эхед Иглс
Юнион
18:00
Товарищеский матч
Ингулец
Полтава
18:00
Товарищеский матч
Тироль
Гройтер
18:00
Товарищеский матч
Тальерес Кордова
Црвена Звезда
18:00
Товарищеский матч
Фортуна Дюссельдорф
Диошдьёр
18:00
Кубок Беларуси
Белшина
Минск
18:30
Товарищеский матч
Ингольштадт 04
VfR Mannheim
18:30
Товарищеский матч
Рух Хожув
Rekord Bielsko-Biała
18:30
Товарищеский матч
Spartak Plovdiv
Левски Крумовград
18:30
Лига I
Фарул
Униря Слободзея
18:30
Евро - Женщины - Квалификация
Фарерские острова (жен)
Черногория (жен)
18:45
Евро - Женщины - Квалификация
Армения (жен)
Болгария (жен)
18:45
Молодёжная футбольная лига
Ростов (U-19)
Зенит (U-19)
19:00
А Лига
Банга
Хегельманн Литауэн
19:00
Евро - Женщины - Квалификация
Финляндия (жен)
Норвегия (жен)
19:00
Евро - Женщины - Квалификация
Чехия (жен)
Испания (жен)
19:00
Евро - Женщины - Квалификация
Австрия (жен)
Польша (жен)
19:00
Евро - Женщины - Квалификация
Азербайджан (жен)
Венгрия (жен)
19:00
Евро - Женщины - Квалификация
Косово (жен)
Украина (жен)
19:00
Евро - Женщины - Квалификация
Грузия (жен)
Беларусь (жен)
19:00
Товарищеский матч
Медзь
Заглембе Сосновец
19:00
Товарищеский матч
Кан
Нант
19:00
Товарищеский матч
Вольфсберг
Железиарне
19:00
Товарищеский матч
Майнц 05
Basara Mainz
19:00
Товарищеский матч
Брест
Авранш
19:00
Товарищеский матч
Пардубице
Хрудим
19:00
Товарищеский матч
Адмира Мёдлинг
БВ Линц
19:00
Товарищеский матч
Lippstadt 08
Ольденбург
19:00
Товарищеский матч
Славия София
Sportist Svoge
19:00
Товарищеский матч
Leobendorf
Санкт-Пёльтен
19:00
Товарищеский матч
Tillmitsch
Капфенберг
19:00
Товарищеский матч
Славен
Зриньски
19:00
Товарищеский матч
Sturm Graz II
Донауфельд Вена
19:00
Товарищеский матч
Мец
AS Jeunesse Esch
19:00
Товарищеский матч
Визела
Трофенсе
19:00
Евро - Женщины - Квалификация
Исландия (жен)
Германия (жен)
19:15
Товарищеский матч
Bayern München II
Унтерхакинг
19:30
Товарищеский матч
Viktoria Aschaffenburg
Штайнбах Хайгер
19:30
Товарищеский матч
Гютерсло
Erkenschwick
19:30
Товарищеский матч
Zelzate
Зюлте Варегем
19:30
Товарищеский матч
Киккерс
Ольденбург
19:30
Товарищеский матч
Винер Шпорт-Клуб
First Vienna
19:30
Товарищеский матч
Эмполи
Calcio Castelfiorentino
19:30
Элитсерия
Сарпсборг 08
Русенборг
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Словакия (жен)
Шотландия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Босния и Герцеговина (жен)
Португалия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Кипр (жен)
Литва (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Северная Македония (жен)
Латвия (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Молдова (жен)
Словения (жен)
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Греция (жен)
Андорра (жен)
20:00
Товарищеский матч
Херенвен
Алмере Сити
20:00
Товарищеский матч
Floridsdorfer AC
Líšeň
20:00
Товарищеский матч
Киккерс Оффенбах
Rot-Weiß Walldorf
20:00
Товарищеский матч
Voitsberg
Deutschlandsberger SC
20:00
Товарищеский матч
Eintracht Rheine
Шпортфройнде Лотте
20:00
Товарищеский матч
Lokeren-Temse
Olympic Charleroi
20:00
Товарищеский матч
Гамбург
Дрохтерзен/Ассель
20:00
Товарищеский матч
Buchbach
Ried II
20:00
Товарищеский матч
Deggendorf
Vilzing
20:00
Товарищеский матч
Питерборо Юнайтед
Уимблдон
20:00
Товарищеский матч
Алемания
Бохум
20:00
Товарищеский матч
Плимут Аргайл
Орландо Пайретс
20:00
Товарищеский матч (жен)
Россия (жен)
Северная Корея (жен)
20:00
Товарищеский матч
Lichtenberg
Халлешер
20:00
Евро - Женщины - Квалификация
Турция (жен)
Швейцария (жен)
20:30
Евро - Женщины - Квалификация
Мальта (жен)
Северная Ирландия (жен)
20:30
Евро - Женщины - Квалификация
Люксембург (жен)
Эстония (жен)
20:30
Товарищеский матч
FC WIL 1900
Cham
20:30
Евро - Женщины - Квалификация
Бельгия (жен)
Дания (жен)
21:00
Евро - Женщины - Квалификация
Сербия (жен)
Израиль (жен)
21:00
Товарищеский матч
Evesham United
Челтнем Таун
21:00
Товарищеский матч
Файлд
Блэкпул
21:00
Товарищеский матч
Weston-super-Mare
Эксетер Сити
21:00
Товарищеский матч
Волендам
Noordwijk
21:00
Евро - Женщины - Квалификация
Хорватия (жен)
Уэльс (жен)
21:15
Лига I
Херманнштадт
Университатя Крайова
21:30
Евро - Женщины - Квалификация
Нидерланды (жен)
Италия (жен)
21:45
Товарищеский матч
Милтон Кинс Донс
Барнет
21:45
Товарищеский матч
Matlock Town
Дерби Каунти
21:45
Евро - Женщины - Квалификация
Англия (жен)
Ирландия (жен)
22:00
Товарищеский матч
Бенфика
Фаренсе
22:00
Товарищеский матч (жен)
Senegal W
ДР Конго (жен)
22:00
Евро - Женщины - Квалификация
Франция (жен)
Швеция (жен)
22:10