LiveSoccer

воскресенье | 2024-06-16

Примера А
Уракан
Индепендьенте Ривадавия
00:00
Товарищеский матч
Колумбия
Боливия
00:00
Серия В
Итуано
Пайсанду
00:00
Серия А - Бразилия
Брагантино
Жувентуде
00:30
Премьер-лига - Апертура
Дефенсор Спортинг
Прогресо
02:00
МЛС
Атланта Юнайтед
Хьюстон Динамо
02:30
МЛС
Шарлотт
Ди Си Юнайтед
02:30
МЛС
Монреаль Импакт
Реал Солт-Лейк
02:30
МЛС
Нью-Инглэнд Революшн
Ванкувер Уайткэпс
02:30
МЛС
Нью-Йорк РБ
Нэшвилл
02:30
МЛС
Орландо Сити
Лос-Анджелес
02:30
МЛС
Филадельфия Юнион
Интер Майами
02:30
МЛС
Торонто
Чикаго Файр
02:30
Примера А
Атлетико Тукуман
Дефенса и Хустисия
02:30
Серия А - Бразилия
Флуминенсе
Атлетико Гоияниенсе
03:00
МЛС
Даллас
Сент-Луис Сити
03:30
Примера А
Санта-Фе
Букараманга
03:30
МЛС
Колорадо Рэпидз
Остин
04:30
МЛС
ЛА Гэлакси
Спортинг КС
05:30
МЛС
Сан-Хосе Эртквейкс
Цинциннати
05:30
МЛС
Сиэтл Саундерс
Миннесота Юнайтед
05:30
J-Лига
Виссел Кобе
Кавасаки Фронтале
08:00
J-Лига
Ависпа Фукуока
Саган Тосу
09:30
K-Лига 1
Ульсан Хёндэ
Сеул
12:00
K-Лига 1
Чонбук Хёндэ Моторс
Инчхон Юнайтед
12:00
J-Лига
Касима Антлерс
Альбирекс Ниигата
12:00
J-Лига
Токио
Джубило Ивата
12:00
J-Лига
Нагоя Грампус
Сёнан Бельмаре
12:00
J-Лига
Гамба Осака
Касива Рейсол
12:00
K-Лига 1
Тэгу
Чеджу Юнайтед
13:00
Лига Ф
Валенсия (жен)
Барселона (жен)
13:00
Суперлига
Цанчжоу
Циндао Хайниу
14:00
Суперлига
Шанхай Шэньхуа
Чэнду
14:35
Суперлига
Циндао Вест Коуст
Ухань Шанвэнь
15:00
Высшая лига
Эсхата
Куктош
15:30
Турнир в Тулоне
Италия (U-21)
Франция (U-20)
15:30
Евро
Польша
Нидерланды
16:00
Высшая Лига
Арсенал Дзержинск
Сморгонь
16:00
Казахстанская Премьер Лига
Жетысу
Женис
16:00
Высшая лига
Гробина
Елгава
16:00
Высшая лига
Истиклол
ЦСКА-Памир
17:00
Высшая лига
Регар-ТадАЗ
Равшан
17:00
Серия В
Ботафого Сан-Паулу
Вила-Нова
17:00
Суперлига
Согдиана
Насаф
18:00
Суперлига
Пахтакор
Навбахор
18:00
Лига Ф
Атлетик (жен)
Севилья (жен)
18:00
Высшая Лига
Шахтер Солигорск
Нафтан
18:00
Казахстанская Премьер Лига
Астана
Ордабасы
18:00
Казахстанская Премьер Лига
Елимай Семей
Актобе
18:00
Высшая лига
Ауда
Метта
18:00
А Лига
Жальгирис
Паневежис
18:25
Премьер-лига - Апертура
Феникс
Монтевидео Уондерерс
18:30
Евро
Словения
Дания
19:00
Турнир в Тулоне
Украина (U-23)
Кот-д'Ивуар (U-20)
19:15
Сегунда
Реал Овьедо
Эспаньол
19:30
Высшая Лига
Славия-Мозырь
Минск
20:00
Высшая лига
РФШ
Рига
20:00
Премьер-лига - Апертура
Данубио
Рампла Хуниорс
21:00
Примера РФЕФ - Плей-офф
Барселона Б
Кордоба
21:00
Евро
Сербия
Англия
22:00
Серия А - Бразилия
Витория
Интернасьонал
22:00
Серия А - Бразилия
Коринтианс
Сан-Паулу
22:00
Серия А - Бразилия
Атлетико Паранаэнсе
Фламенго
22:00
Серия В
Бруски
Сеара
22:00
Товарищеский матч
Эквадор
Гондурас
22:30